Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПИНОККИО (МЕСТЬ ПИНОККИО)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Розалинд Аллен /Rosalind Allen/, Тодд Аллен /Todd Allen/, Эрон Ластиг, Рон Кэнэда /Ron Canada/, Кэндэс МакКензи, Льюис Ван Берген /Lewis Van Bergen/, Лэрри Сидар /Larry Cedar/, Бриттани Элис Смит
Режиссер: Кевин С. Тенни /Kevin S. Tenney/
Описание: Полицейские находят в лесу убитого мальчика и рядом с ним деревянную куклу Пиноккио, которая позже совершенно случайно оказывается в руках Зои - дочери адвоката, ведущего защиту Винсента Готто, отца убившего собственного сына и приговоренного за это немыслимое преступление к казни на электрическом стуле. Девочка обожала игрушку, но надо сказать, что деревянный мальчик был вовсе не марионеткой, напротив - он весьма жестоко вмешивался в жизнь людей... В отличие от настоящего Пиноккио, у этого совесть отсутствовала напрочь. Лицам до 16 этот "ужастик" в традициях "Детской игры" я смотреть не рекомендую.
Оригинальное название: PINOCCHIO (PINOCCHIO'S REVENGE)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий