Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Люк Перри /Luke Perry/, Эшли Джадд /Ashley Judd/, Брюс Э. Янг /Bruce A. Young/, Джим Тру /Jim True/, Доун Макси, Скотт Камминз, Кэйт Уолш, Пенелопи Милфорд /Penelope Milford/, Том Таулз /Tom Towles/
Режиссер: Джон МакНотон /John McNaughton/
Описание: В основе фильма лежат реальные события. Полицейский Крис Андерсон (Перри) влюбился в сумасшедшую красотку Пэм (Эшли), наделенную большим букетом странностей. Они поженились, хотя на его месте нормальный мужик нашел бы о чем подумать уже во время ухаживания. Счастливой семейной жизни, как и следовало ожидать, не получилось. Не умеющая "кончать" с мужчиной, Пэм, оказавшаяся ко всему прочему еще и наркоманкой, тратила деньги направо и налево. И вот Крис уже грабит первый банк, а, если учесть тот факт, что в самом начале фильма их обоих, грабящих банк уже вместе, арестовывает ФБР, то и закономерность конца прослеживается без труда. "Хэппи энда" ждать не приходится.
Оригинальное название: NORMAL LIFE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий