Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УДАР ТУЛОВИЩЕМ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Дерк Бенедикт /Dirk Benedict/, Таня Робертс /Tanya Roberts/, Родди Пайпер /Roddy Piper/, Кэптэн Лу Альбано, Бэрри Гордон, Чарлз Нелсон Райлли /Charles Nelson Reilly/, Билли Барти /Billy Barty/, Джон Эстин /John Astin/, Дэни Джэнссен, Сэм Фэту, Сидни Лэссик /Sydney Lassick/, Джон Фудзиока /John Fujioka/, Келли Мартин /Kellie Martin/
Режиссер: Хэл Нидэм /Hal Needham/
Описание: Дерк Бенедикт в роли личного менеджера, занимающегося контрактами второсортных "звезд" музыкального мира. Трепач и жулик, не знающий, что такое совесть, он тем не менее по уши в долгах, и его преследуют кредиторы. Волей случая он становится менеджером профессионального борца Родди Пайпера (первая роль в кино), что страшно не нравится предыдущему менеджеру этого добродушного здоровяка. Бенедикту, преслеуемому кредиторами и разъяренным чудовищем из грязного бизнеса профессиональной борьбы, приходится пустить в ход весь свой опыт выживания, чтобы выкарабкаться из нелегкой ситуации. Непритязательная, чисто развлекательная, но вполне удачная комедия. Сексуальная Таня Робертс в роли богатой наследницы, покорившей сердце симпатичного мошенника.
Оригинальное название: BODY SLAM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий