Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕТИС (КОФЕ С МОЛОКОМ)

Жанр: Драма
Страна: Франция-Бельгия
Год: 1994
Актеры: Жюли Модуэ, Убер Кунде, Матье Кассовитц /Mathieu Kassovitz/, Венсен Кассель /Vincent Cassel/, Тадек Локчински, Жану Холт, Марк Берман, Жан-Пьер Кассель /Jean Pierre Cassel/
Режиссер: Матье Кассовитц /Mathieu Kassovitz/
Описание: Действие фильма происходит в современном Париже, а герои его - студенты. Красивая мулатка Лола (Модуэ) забеременела и решила оставить ребенка, отцом которого могли быть или белый еврей, разбитной парень, приторговывающий наркотиками на дискотеках, или чернокожий красавец-атлет, сын высокопоставленного дипломата. Сын дипломата, узнав о том, что может стать отцом, серьезно задумался над жизнью, решил бросить университет, а белый... Впрочем, лучше Вам самим посмотреть эту хорошую, серьезную картину, которая займет достойное место в галерее портретов молодых разных поколений. Меняются марки автомобилей, мода, а проблемы все те же - они ищут себя. Приятно и то, что работа ненавязчиво способствует терпимости и пониманию между людьми разных рас и национальностей, о чем говорит и название.
Оригинальное название: METISSE (CAFE AU LAIT)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий