Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛОГОВО ЗМЕЯ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джефф Фэйи /Jeff Fahey/, Лиза Б., Хезер Медуэй /Heather Medway/, Энтони Палермо, Кэтлин Нун /Kathleen Noone/, Джек Келер /Jack Kehler/, Тэйлор Николс /Taylor Nichols/, Патрик Бошо /Patrick Bauchau/
Режиссер: Джеффри Райнер /Jeffrey Reiner/
Описание: Обаятельный Фэйи и его жена переезжают в новую квартиру со зловещим фонтаном во дворе. В начале же этого мистико-эротического триллера ужасов зрителю ясно дают понять, что дело темное: в той же квартире поджигает все, что горит, и кончает жизнь самоубийством предыдущий жилец, ученый-археолог. Вскоре появляется зловещая черная кошка, Фэйи во сне занимается любовью с умопомрачительной брюнеткой, которая в реальной жизни переступает порог квартиры в качестве сестры покойного археолога, чтобы забрать его вещи... Если вы любите такое направление развития сюжета, то это фильм для Вас.
Оригинальное название: SERPENT'S LAIR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий