Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СУЩЕСТВО (ФОРМА ЖИЗНИ)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Коттер Смит /Cotter Smith/, Дирдри О'Коннелл /Deirdre O'Connell/, Роберт Уиздом /Robert Wisdom/, Райан Филлипп /Ryan Phillippe/, Рауль О'Коннелл, Карлос Карраско /Carlos Carrasco/, Кевин Куни /Kevin Cooney/, Лилэнд Орсер /Leland Orser/, Джозеф Романов, Дэймон Сэлим, Иван Герон
Режиссер: Марк Х. Бэйкер
Описание: На Землю совершенно необъяснимым образом возвращается беспилотный космический корабль, посланный несколько лет назад на Марс "в один конец", так сказать. Ученые, занимающиеся этой проблемой, вскоре приходят к выводу, что это не творение рук человеческих, а точная копия, созданная внеземной цивилизацией. Кто воспользовался американскими технологиями и с каким гостинцем запустил модуль по адресу отправителя, любители фантастики в духе "Чужих" предпочтут узнать сами, тем более, что название фильма уже о чем-то говорит. Хорошие спецэффекты.
Оригинальное название: LIFEFORM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий