Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УНЕСЕННЫЕ (УВЛЕЧЕНИЕ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Эми Ирвинг /Amy Irving/, Эми Локэйн /Amy Locane/, Джули Хэррис /Julie Harris/, Кристофер Петье /Christopher Pettiet/, Присцилла Пойнтер /Priscilla Pointer/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Хэл Холбрук /Hal Holbrook/
Режиссер: Бруно Баррето /Bruno Barreto/
Описание: Экранизация романа "Фермер" Джима Хэррисона. Хромающий после несчастного случая в детстве, Деннис Хоппер работает учителем в школе и ведет кое-какое хозяйство на своей ферме. Его соблазняет семнадцатилетняя ученица (Локэйн), увезенная из большого города отцом-майором (Бьюзи) подальше от имеющихся там возможностей. Хоппер, всю жизнь любящий вдову (Ирвинг) своего лучшего друга, погибшего на войне, не устоял. Предосудительная связь была раскрыта, но он сам говорит, что любит их обеих, но по-разному. Молодость непреодолимо влечет мужчин в возрасте, и этому посвящены многие произведения искусства. Данная вариация во многом выигрывает, благодаря хорошим актерам и кое-каким оттеночным компонентам сюжета.
Оригинальное название: CARRIED AWAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий