Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СРЕДИ БЕЛА ДНЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Ричард И. Грэнт /Richard E. Grant/, Линдси Бэкстер /Lindsey Baxter/, Саймон Кэделл, Джеймс Лоренсон /James Laurenson/, Хиткоут Уильямс /Heathcote Williams/, Том Хоффмэн, Герард Тоолен /Gerard Thoolen/, Пердита Уикс /Perdita Weeks/, Роджер Сломэн, Джэйд Хоуп
Режиссер: Рудольф Ван Ден Берг
Описание: Один из лучших детективов 1996 года, что и не удивительно - он поставлен по книге признанного "мастера зарубежной прозы" Фридриха Дюрренматта "Это случилось среди бела дня" ("Es geshah am Hellichten Tag"). Тонкий психологизм, отличающий творчество писателя, с хорошим, континентальным вкусом перенесен и на экран. Действие происходит в одной из стран Восточной Европы, недавно вырвавшейся из объятий коммунизма. Следователь (Грэнт), уволившийся с работы в знак протеста после того, как по делу об убийствах маньяком маленьких девочек признание из абсолютно невинного человека было выбито стремящимся пройти на выборах его начальником, бывшим партийным фунционером, устраивает для настоящего убийцы ловушку, а приманкой служит девочка (первая роль Уикс), мать которой (Бэкстер) он для этой цели нанимает помогать по хозяйству.
Оригинальное название: COLD LIGHT OF DAY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий