Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Омар Эппс /Omar Epps/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/, Шон Пертви /Sean Pertwee/, Дэвид Суше /David Suchet/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Жан-Клод Ла Марр /Jean-Claude La Marre/, Адевале, Илья Волох, Роман Варшавский
Режиссер: Джон МакКензи /John MacKenzie/
Описание: Пару лет тому назад я прочитал в газете статью о том, как украинские моряки, вынужденные плавать под греческим флагом, обнаружили на борту "зайцев", проникших к ним на борт в Гане в 1992 году. Чтобы не обременять себя трудностями и не объясняться с начальством, таможней и властями, экипаж устроил кровавую расправу над африканцами. Но мир узнал об этом, так как уничтожили они не всех... Сценарий расписан Стюартом Урбаком, и смотрится картина увлекательно, хотя о том, как все было на самом деле, знают точно, наверное, только участники этой жуткой драмы.
Оригинальное название: DEADLY VOYAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий