Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗВОНОК ДЕНИЗЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Тим Дэйли /Tim Daly/, Кэролин Фини /Caroleen Feeney/, Дэн Гантер /Dan Gunther/, Дэна Уилер-Николсон /Dana Wheeler-Nicholson/, Лив Шрайбер /Liev Schreiber/, Аида Туртурро /Aida Turturro/, Эланна Убах, Марк Блум /Mark Blum/, Сильвия Майлз /Sylvia Miles/
Режиссер: Хэл Сэлуэн /Hal Salwen/
Описание: Забавный и ироничный киноскетч, все персонажи которого пытаются устроить личную жизнь по телефону. Часть из них - друзья, у которых никак не найдется время на то, чтобы встретиться лично, а часть - это те, с кем они хотят познакомить друг друга. Компьютер, телефон, автоответчик, мобильный телефон - я думаю с дальнейшим развитием техники люди вообще перестанут встречаться. Ситуация еще более усугубляется, когда одному из них звонит некая Дениза с целью отблагодарить за его вклад в банк спермы, которым она и воспользовалась, чтобы стать счастливой. Какой оборот все это примет для будущих отца и матери, я думаю, любителям жонглирования словами будет интересно узнать самим. Остроумный сценарий написал сам режиссер Хэл Сэлуэн.
Оригинальное название: DENISE CALLES UP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий