Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НА СТАРТ, ПОШЛИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Синди Лопер, Дэвид Кит /David Keith/, Джонни Пинто, Хосе Перес /Jose Perez/, Дэвид Торнтон /David Thornton/, Анита Моррис /Anita Morris/, Ричард Белзер /Richard Belzer/
Режиссер: Эдвард Бьянки /Edward Bianchi/
Описание: Увлекательнейшая комедия, снятая в жанре динамичного триллера. Синди Лопер работает "русалкой" - посетители ресторана дорогого отеля любуются на нее и других хвостатых красавиц через стекло, разделяющее бассейн от ресторана. В нее с первого взгляда влюбляется маленький, милый и очень богатый араб, занимающийся разведением породистых скакунов. Они познакомились, но счастье оказалось не долгим. После аукциона, на котором чемпион конюшни ее нового знакомого был продан за 30 млн долларов, араб был зверски убит. Умирая, он нашел в себе силы доползти до бассейна, нарисовать на кромке бассейна сердце собственной кровью и бросить цепочку с ключиком в воду, где как раз выступала его любимая. Ключик этот не был золотым в буквальном смысле слова, но приключений, опасных и комических, было больше, чем у Буратино. Тайну "золотого" ключика ей помогали раскрыть Дэвид Кит, с машиной которого она чуть не столкнулась, и еще один весьма приспособленный к жизненным невзгодам мальчишка, решивший ее уматерить (не в смысле обругать, а стать ее сыном). А по пятам за ними, естественно, следовал убийца-каратист. Прекрасная игра актеров и, что самое главное, изобретательный, остроумнейший сценарий. Рекомендую для любой аудитории, кроме детей до 8 лет.
Оригинальное название: OFF AND RUNNING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий