Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я НЕ ЦЕЛУЮСЬ

Жанр: Драма
Страна: Франция-Италия
Год: 1991
Актеры: Филип Нуаре /Philippe Noiret/, Эмманюэль Беар /Emmanuelle Beart/, Манюэль Блан, Элен Винсан, Иван Десны /Ivan Desny/, Кристоф Бернар, Рошди Зем /Roschdy Zem/, Рафаэлина Гупийо, Мишель Моретти /Michele Moretti/
Режиссер: Андре Тешине /Andre Techine/
Описание: Симпатичный деревенский парень, приезжает в Париж, чтобы стать актером, а вместо этого становится проституткой для гомосексуалистов, хотя сам предпочитает женщин. Тешине не ставит проблемы, он просто рассказывет историю одного из тысяч таких "д атраньянов", не способных выучить наизусть монолог Гамлета, но подавшихся из коровника на сцену. Почему парень не смог просто работать? Филип Нуаре, пытавшийся помочь ему, приводит цитату из Ницше, но, я думаю, что однозначного ответа быть не может. Один будет убирать дерьмо за копейки, только не это, а другой... Не хочу делать выводов, скажу только, что картина снята блестяще, в ней нет ни одной откровенной сцены. Мое личное мнение - лучше всего работать по призванию, что распространяется и на самую древнюю профессию.
Оригинальное название: J' EMBRASSE PAS (I DON'T KISS)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий