Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТЕПФОРДСКИЕ МУЖЬЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Донна Миллз /Donna Mills/, Майкл Онткин /Michael Ontkean/, Синди Уильямс /Cindy Williams/, Сара Даглас /Sarah Douglas/, Кэйтлин Кларк /Caitlin Clarke/, Джо Инскоу, Джеффри Пилларс, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/
Режиссер: Фред Уолтон /Fred Walton/
Описание: В самом начале фильма, перед титрами, пожилой мужчина аккуратно заряжает ружье и убивает жену, что уже настраивает зрителя на особый лад. Писатель, переживающий творческий кризис, переезжает по настоянию жены в тихий городок Степфорд, чтобы начать сначала. Но писать он не может, злится и не находит себе места в этом идеальном поселении с почти полным отсутствием разводов. Единственный человек, отличающийся от общего стада примерных мужей, адвокат, также недавно перехавший сюда, уже готов был поделиться с ним соображениями относительно женского клуба во главе с Луиз Флетчер (это она довела Николсона до лоботомии в "Кукушке"), но его отправили в клинику для мужчин, не способных вписаться в образ "идеального" мужа: не пьющего пива, не смотрящего баскетбол, не повышающего голоса... А ведь сначала был фильм "Степфордские жены"... С: Кен и Джим Уит. К: Дэна Капрофф. О: Дон И. Фонтлерой. М: Дэвид Байрон Ллойд. Х: Джеффри С. Гримсмэн. Пр: Митч Энгел. П: Володарский для Ст. 1.
Оригинальное название: STEPFORD HUSBANDS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий