Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джек Гуолтни /Jack Gwaltney/, Джефф Монахэн, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Изабель Жиль, Роберт Туррано, Энни Голден /Annie Golden/
Режиссер: Кевин Линн
Описание: Выходит парень из тюрьмы, возле ворот которой его встречает старый "подельник" Фрэнки со своей девушкой, намеревается "завязать", а дома его ждет сюрприз: мать умерла, на ферму наложили арест, а умственно неполноценного младшего брата все это время обманывал владелец гаража (небольшая, но хлесткая роль Айронсайда), где тот работал. Пришлось согласиться на предложение Фрэнки ограбить банк на границе с Мексикой. Но перед этим они решили ограбить работодателя младшего брата, что закончилось для них ситуацией, из которой часто бывает только один выход. Они его убили и взяли в заложницы его работницу, которая оказалась невестой шерифа. Казалось бы, далее должна была последовать одна непрерывная погоня, но авторы фильма распорядились иначе, сумев построить незаурядную драму человеческих судеб. И не опасайтесь, что вам будет скучно - есть и ограбления и стрельба, просто придумано все намного интересней, чем обычно. Очень хорошо сыграли все актеры.
Оригинальное название: ONE WAY OUT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий