Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЬКИЙ ЧАЙ ГЕНЕРАЛА ЕНА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1932
Актеры: Барбара Стэнуик /Barbara Stanwyck/, Нилс Эстер /Nils Asther/, Тошиа Мори /Toshia Mori/, Уолтер Коннолли /Walter Connolly/, Гэвин Гордон /Gavin Gordon/, Люсьен Литтлфилд /Lucien Littlefield/, Ричард Лоо /Richard Loo/, Хелен Джером Эдди /Helen Jerome Eddy/, Эмметт Корригэн
Режиссер: Фрэнк Капра /Frank Capra/
Описание: Молодая и красивая американка приезжает в Китай к жениху-миссионеру, чтобы выйти замуж, но обстоятельства гражданской войны делают ее пленницей генерала Ена. Вместо обычной, слащавой и предсказуемой истории о том, как дева постепенно влюбляется в дикого, притягательного азиата, автору удается построить захватывающий и в то же время достоверный рассказ о глубоком чувстве генерала, сопоставимый со стихами Ли Бо, потомком которого, если верить его словам, он является. Диалоги и действие говорят о сути Китая больше, чем толстые книги, а картина надолго остается в памяти. Трудно поверить, что эта волшебная, черно-белая лента была снята в 1932 году - цвета и образа в ней больше, чем в иной лакированной, псевдоэкзотической стряпне. В один день я пересмотрел ее два раза, открывая новую глубину, чего раньше со мной никогда не бывало. По рассказу Грэйс Зэринг Стоун.
Оригинальное название: BITTER TEA OF GENERAL YEN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий