Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Леди на один день

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1933
Актеры: Уоррен Уильям, Мэй Робсон /May Robson/, Гай Кибби /Guy Kibbee/, Гленда Фэррелл /Glenda Farrell/, Нед Спаркс, Уолтер Коннолли /Walter Connolly/, Жан Паркер, Нэт Пендлтон /Nat Pendleton/, Бэрри Нортон, Холлиуэлл Хоббс /Halliwell Hobbes/, Хобарт Босуорт, Роберт Эмметт О'Коннор
Режиссер: Фрэнк Капра /Frank Capra/
Описание: Экранизация рассказа Дэймона Раньона. Добрейшая старушка по прозвищу Яблочная Энни, продающая на улице яблоки, получает из Испании письмо от дочери, в котором та пишет, что приезжает с женихом и его отцом, графом, желающим познакомиться с родителями невесты, прежде чем дать свое благословение. А бедная женщина всю жизнь писала письма на бумаге отеля, которую для нее доставал швейцар. Она писала, что живет в этом роскошном отеле, ведет светскую жизнь - она так хотела, чтобы дочь думала, что мать счастлива. Нашелся однако великодушный мошенник и игрок, которому ее яблоки неизменно приносили удачу в делах. Он устроил для нее лучший номер в этом отеле, организовал "мужа", одел, привел в порядок ее внешность, а самому даже пришлось выступить в роли дяди. Мошенники всех мастей в лучшем духе "Аферы" репетировали сцену большого приема, чтобы изображать послов, президентов и т. д, но то, что произошло на самом деле, превзошло все ожидания не только Яблочной Энни, но и зрителей - смешная, добрая, трогательная картина смотрится с волнением и слезой.
Оригинальное название: Lady for a day


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий