Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ БЫВАЕТ ПАДЕНИЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1956
Актеры: Хамфри Богарт /Humphrey Bogart/, Род Стайгер /Rod Steiger/, Джэн Стерлинг, Майк Лэйн, Макс Баэр, Джерси Джо Уолкотт, Эдвард Эндрюс /Edward Andrews/, Хэролд Дж. Стоун /Harold J. Stone/, Карлос Монтальбан /Carlos Montalban/, Неимайя Персофф /Nehemiah Persoff/, Феличе Орланди /Felice Orlandi/, Херби Фэй /Herbie Faye/, Расти Лэйн, Джек Элбе
Режиссер: Марк Робсон /Mark Robson/
Описание: Последний художественный фильм Хамфри Богарта, в котором он играет спортивного журналиста, ставшего пресс-агентом и понимающего в первый раз, насколько жестоко манипулируют боксерами их менеджеры. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на "черный" день, он соглашается вести грязную "раскрутку" бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста. "Бокс - это балет, шоу, на котором делают деньги" - так говорит ему наниматель Род Стайгер, но в балете не убивают в душевых танцоров, отказывающихся танцевать. Мощная, захватывающая драма по роману Бадда Шулберга.
Оригинальное название: HARDER THEY FALL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий