Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЖАС В СЕМЬЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джоанна Кернс /Joanna Kerns/, Дэн Лориа /Dan Lauria/, Хилари Суонк /Hilary Swank/, Энди Кэвовит, Эдам Хендершотт, Нэн Мартин /Nan Martin/, Бо Биллингсли /Beau Billingslea/, Кэтлин Уилхойте /Kathleen Wilhoite/
Режиссер: Грегори Гуделл
Описание: Эту драму обязательно нужно посмотреть родителям, у которых проблемы с детьми в переходном возрасте, особенно, если у них дочь лет пятнадцати. Не помешает посмотреть и молодым. Очень сложно привести все причины, приведшие к "ужасу в семье", но суть сводится к тому, что дочь чуть не посадили в тюрьму - она сломала папе палец, а маме расшибла лоб телефонной трубкой. Ее младший брат вызвал полицию, и за то, что она бегала с ножом в руке, девочку забрали в тюрьму. Несмотря на иронию, картина снята и сыграна хорошо, особенно хочу отметить игру подростков. Смотрится захватывающе.
Оригинальное название: TERROR IN THE FAMILY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий