Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Теодор Рекс

Жанр: Комедия, Боевик, Детский/Семейный, Фэнтази
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Джульет Ландау /Juliet Landau/, Бад Корт /Bud Cort/, Стивен МакХэтти /Stephen McHattie/, Джек Райли /Jack Riley/, Питер МакКензи /Peter MacKenzie/, Тони Т. Джонсон /Tony T. Johnson/, Джо Даллесандро /Joe Dallesandro/, Эдит Диас, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/
Режиссер: Джонатан Бетуэл /Jonathan R. Betuel/
Описание: Миллиардер Кэйн построил гигантский космический корабль, куда хочет поместить всяких зверушек, чтобы они смогли вновь заселить Землю после всемирной катастрофы, но всех людей он с собой в этой новый "ковчег" брать не собирается. Действие, конечно, происходит в далеком будущем, где наряду с людьми живут... разумные, англоговорящие динозавры, выращенные при помощи генной инженерии. Один из них, частный детектив по имени Теодор Рекс, даже стал полицейским. Вместе с отважной и крутой полицейской Вупи Голдберг он вступает в борьбу с разгулом преступности, начав с расследования убийства динозавра. Динозавров изображают люди в хорошо сделанных костюмах и масках, и рассчитана картина на детей от 6 лет и старше.
Оригинальное название: Theodore Rex


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий