Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВСЕ, О ЧЕМ ОНА МЕЧТАЛА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Марсия Кросс /Marcia Cross/, Джеймс Маршалл /James Marshall/, Лейла Кензл, Брюс Керби /Bruce Kirby/, Кэрри Снодгресс /Carrie Snodgress/, С. С. Х. Паундер /CCH Pounder/
Режиссер: Майкл Скотт /Michael Scott/
Описание: Есть такое заболевание - маньякально-депрессивный психоз. На эту тему уже был фильм "Мистер Джонс" с Ричардом Гиром. Может быть, этот уступает ему в звездной мощи, но вряд ли найдется человек, которого эта трогательная история оставит равнодушным. Женщина, страдающая данным расстройством и "сидящая" на таблетках лития, что делает ее такой же как и все, страстно хочет завести ребенка. Она "слезает" с таблеток и забеременевает, что было приятным, но тревожным сюрпризом для любящего мужа. Мать же, знавшая ее в состоянии болезни, просто пришла в ужас. Тем не менее героиня решилась оставить ребенка и приняла все юридические меры, чтобы ее не вынудили сделать аборт в момент ухудшения. И вот вскоре пришла болезнь, и даже муж, давший ей слово, в какой-то момент не выдержал и сломался. Но, слава богу, закончилось все хорошо - посмотрите эту картину. Особенно нужно ее посмотреть тем, кто испытал на себе этот недуг - может помочь.
Оригинальное название: ALL SHE EVER WANTED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий