Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЛИЦА ПОЛУМЕСЯЦА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Майкл Кэйн /Michael Caine/, Мария Эйткен /Maria Aitken/, Кит Бакли /Keith Buckley/, Майкл Элвин, Рэм Джон Холдер, Пэтрик Кэвэно, Винсан Линдон /Vincent Lindon/, Надим Савалха
Режиссер: Боб Суэйм /Bob Swaim/
Описание: Очень приличный политический детектив с любовной историей. Лорен Слотер (Уивер), умная и привлекательная американка, доктор философских наук, специализирующаяся по Востоку, получает по почте видеокассету о службе эскорта. Просмотрев ее несколько раз, она, будучи женщиной современной, поступает на работу в такое заведение и вскоре знакомится с лордом Бьюбеком (Кэйн), политиком, занимающимся серьезными делами, связанными с арабами и Израилем. Они полюбили друг друга, все идет хорошо, но зритель уже догадывается, что Лорен стала пешкой в организации покушения на высокопоставленного лорда. Очень хорошая драматургия и динамика развития событий. Съемки производились в Лондоне. Сценарий Боба Суэйма и Эдварда Бера по роману "Доктор Слотер" Пола Теро.
Оригинальное название: HALF MOON STREET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий