Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИБЫЛЬНАЯ СМЕРТЬ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Питер Хортон /Peter Horton/, Уэнди МакКена /Wendy Makkena/, Элизабет Рушио /Elizabeth Ruscio/, Пенни Джонсон /Penny Johnson/, Белита Морено /Belita Moreno/, Ли Де Бру, Кэрри Снодгресс /Carrie Snodgress/, Дин Норрис /Dean Norris/, Джек Келер /Jack Kehler/, Гленн Моршауэр /Glenn Morshower/, М. С. Гэйни /M. C. Gainey/, Джоэн МакМертри /Joan McMurtrey/
Режиссер: Марк Пизнарски /Mark Piznarski/
Описание: К адвокату обращается с просьбой женщина, прихожанка из одной с ним церкви. Ее дочь разбилась, упав с утеса в Калифорнии, где она жила с пожилой супружеской парой, а страховая компания тянет с выплатой. Как добрый христианин адвокат бесплатно берется за дело и выясняет, что страховка предназначается ее жениху, о котором мать ничего не знала. Еще более подозрительно, что в то время, когда по идее должен был идти процесс ухаживания, жених сидел в тюрьме, а в экспертизе полиции указаны признаки, свидетельствующие о том, что девочка перед смертью оказывала сопротивление. Чем закончится эта история, основанная на реальных фактах, вы узнаете сами, если вам это уже интересно. Сценарий Филипа Розенберга по одноименной книге Дэвида Хайлбронера.
Оригинальное название: DEATH BENEFIT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий