Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИЮЛЬСКИЙ ПРАЗДНИК

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/, Том Белл /Tom Bell/, Джемма Джонс, Джеймс Пьюрфой /James Purefoy/, Грег Уайз /Greg Wise/, Кеннет Андерсон /Kenneth Anderson/, Бен Чаплин /Ben Chaplin/
Режиссер: Кристофер Менол /Christopher Menaul/
Описание: Действие этой трагической драмы происходит в конце XIX века. Женщина, соблазненная женатым повесой, родила мертвого ребенка в сарае и нашла приют в доме простодушных, добрых людей, где в нее влюбился младший сын. Постепенно сердце ее оттаяло, и счастье стало возможным - они собирались пожениться. Но случайно, когда они катались на лодке, негодяй, соблазнивший ее, оскорбил ее в присутствии жениха, и тот убил обидчика в приступе бешеной ярости. Он хотели было бежать в Ирландию, но парень предпочел сдаться, и был повешен. Поставлена картина очень качественно, актеры играют безукоризненно, и любители серьезного кино получат удовольствие. Сценарий Кристофера Нима по мотивам одноименного романа.
Оригинальное название: FEAST OF JULY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий