Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УКРАДЕННЫЕ СЕРДЦА (ДВОЕ У МОРЯ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Денис Лири /Denis Leary/, Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Стивен Диллэйн /Stephen Dillane/, Яфет Котто /Yaphet Kotto/, Майк Старр /Mike Starr/, Джонатан Такер /Jonathan Tucker/, Уэйн Робсон /Wayne Robson/, Майкл Бадалуччо /Michael Badalucco/, Ленни Кларк /Lenny Clarke/
Режиссер: Билл Беннетт /Bill Bennett/
Описание: Не страдающий от избытка интеллекта вор Денис Лири украл по наводке картину Матисса за 4.5 млн и уехал со своей любимой Сандрой Буллок, имея на хвосте полицию и ФБР. Узнав из украденного чужого письма, что хозяева уехали, ребята вселились в чужой дом, чтобы провести там уик-энд, так как продавец должен был приехать только в воскресенье. Почти все экранное время они выясняют отношения - проблем за семь лет совместной жизни накопилось порядочно. Наводчик, узнав реальную цену картины (а ему обещали 500 тысяч), едет к ним, чтобы забрать полотно и продать подороже. А ФБР во главе с чернокожим Яфетом Котто, считающим, что охотится за легендарным вором предметов искусства Филом-Крокодилом, следит за всеми, готовясь провести удачный арест... А сценаристы Денис Лири и Майк Армстронг приготовили в конце удачный сюрприз. К: Ник Кленни-Смит и Пэдди Молоуни. О: Эндрю Лесни. М: Брюс Грин. Х: Дэвид Чэпмэн. Пр: Джеймс Дж. Робинсон. П: Карцев для Ст. 1. Morgan Creek. Warner Bros. Л: ВАРУС ВИДЕО.
Оригинальное название: STOLEN HEARTS (TWO IF BY SEA)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий