Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХАМЕЛЕОН

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Майкл Нури /Michael Nouri/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Шон Уэзерли, Крэйг Гарднер, Лиз Торрес /Liz Torres/, Расселл Савадье, Джон Хасси /John Hussey/, Тони Капрари /Toni Caprari/
Режиссер: Майкл МакКарти /Michael McCarty/
Описание: Умирает пожилой, но все еще бедовый богач и владелец гасиенды Ли Ван Клиф. У него только два наследника, которых он никогда не видел, и он поручает своему доверенному Майклу Нури, летчику, выбрать из них достойнешего мужчину, соответствующего его понятию о "настоящем". Один из претендентов был обаятельным, избалованным мошенником, а второй оказался... красивой девушкой, отец которой, фермер, как раз разорился. Она переодевается в мужскую одежду, нацепляет усы и бороду и прибывает вместе с жуликом на место испытаний. Задача им была выбрана не из легких - необходимо было преодолеть множество препятствий и пережить опаснейшие приключения, доказав свою силу и выносливость. А есть еще и злодей, который заинтересован в том, чтобы оба они покинули этот свет... Легкая, остросюжетная комедия для семейного просмотра.
Оригинальное название: CHAMELEON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий