Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Где находится Нофелет?

Жанр: Комедия, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1987
Актеры: Владимир Меньшов, Александр Панкратов-Черный, Валентина Теличкина, Людмила Шагалова, Николай Парфенов, Марина Дюжева, Людмила Нильская, Наталья Коновалова, Ольга Шорина, Елена Покатилова, Елена Сафонова, Екатерина Жемчужная, Ирина Розанова, Ольга Кабо
Режиссер: Геральд Бежанов
Описание: "Сложившегося холостяка" Пашу (Меньшов) все хотят женить. Тихий, скромный, непьющий, умеющий починить все что угодно, но чрезвычайно робкий с дамами, Паша работает в женском коллективе, и вот в один прекрасный день цыганка нагадала ему, что его ждет новая встреча. В своих тихих мечтах о семейной жизни и детях он видит Валентину Теличкину, с которой ездит в автобусе, а тут приезжает шустрый такой друг детства Гена (Панкратов-Черный). Он научил Пашу знакомиться с девушками при помощи универсального вопроса "Где находится нофелет?". Взяв его на вооружение, друзья отправляются на охоту. Легкая, веселая комедия, хорошо переданы атмосфера и нравы советского НИИ. Песня на слова Ильи Резника.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий