Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Внезапный удар

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Элберт Попуэлл /Albert Popwell/, Одри Дж. Нинэн /Audrie J. Neenan/, Пол Дрэйк /Paul Drake/, Брэдфорд Диллмэн /Bradford Dillman/, Сондра Лок /Sondra Locke/, Пэт Хингл /Pat Hingle/
Режиссер: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/
Описание: Четвертый фильм из цикла "Грязный Гарри" даже для полицейского поджанра отличается зверской жестокостью, но зритель любит именно такого Иствуда - самого крутого парня в городе. На этот раз Гарри покидает Сан-Франциско и ведет расследование на побережье в Сан-Пауло. Там он встречает Сандру Лок, которая сама осуществляет справедливую месть, - несколько лет назад подвыпившие юнцы жестоко изнасиловали ее вместе с младшей сестрой. Теперь она выслеживает этих уже остепенившихся подонков и, прежде чем убить до смерти, отстреливает им... Местный шеф полиции (Пэт Хингл) пытается запретить Гарри действовать в обычной его манере, но стрельба все равно оглушительная. Иствуд впервые сам выступил режиссером в этой серии и больше всего внимания уделил "мочиловке". Лок в картине внешне удивительно похожа на Типпи Хедрен в знаменитом триллере Альфреда Хичкока "Марни", и, кроме нее и одного симпатичного чернокожего полицейского (Попуэлл), все остальные персонажи так или иначе пытаются нагадить Грязному Гарри. В целом боевик классный, и я его очень люблю.
Оригинальное название: Sudden Impact


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий