Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРИ ЖЕЛАНИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Мэри Элизабет Мастрантонио /Mary Elizabeth Mastrantonio/, Джозеф Мадзелло /Joseph Mazzello/, Сет Мьюми, Майкл О'Кифи /Michael O'Keefe/, Дэвид Маршалл Грэнт /David Marshall Grant/, Дайэн Венора /Diane Venora/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/, Джон Дил /John Diehl/
Режиссер: Марта Кулидж /Martha Coolidge/
Описание: Женщина (Мастрантонио), чей муж погиб на войне в Корее, сбила на дороге бродягу Джека (Суэйзи) битниковской наружности и пригласила его до выздоровления пожить в свой дом, где жила с двумя детьми. Вместе с бродягой доме поселилась очень милая собака, которую младший сын, заболевший раком, считал феей. Постепенно ее дети, а особенно старший, Джек, сильно привязываются к человеку, очень непохожему на остальных нормальных жителей провинциального городка, относящихся к нему с настороженностью. Он научил Джека играть в бейсбол, быть уверенней в себе, и собака (а, может быть, Джек) все-таки оказалась доброй феей, выполнившей три желания, без которых не могло быть счастья в этой семье. Милая, добрая картина, сильно выигрывающая, благодаря харизматическому присутствию Суэйи.
Оригинальное название: THREE WISHES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий