Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





У БОГАТЫХ СВОИ ПРИВЫЧКИ

Жанр: Комедия
Страна: Италия
Год: 1986
Актеры: Лаура Антонелли /Laura Antonelli/, Лино Банфи /Lino Banfi/, Ренато Поццетто, Франческа Деллера /Francesca Dellera/, Серена Гранди /Serena Grandi/, Паоло Вилладжо /Paolo Villaggio/, Маурицио Микели /Maurizio Micheli/, Милена Вукотич /Milena Vukotic/, Витторио Каприоли /Vittorio Caprioli/, Энцо Гаринеи /Enzo Garinei/, Альфредо Топпетти /Alfredo Toppetti/
Режиссер: Серджо Корбуччи /Sergio Corbucci/
Описание: Под лазурным небом Ниццы развертываются комичные приключения страхового агента, глупого (или умного) настолько, что он страхует собак от укуса человека, и бизнесмена, помешанного на женщинах, но обожающего свою жену и многочисленных детей. Входит в сюжет и линия принцессы, которой в полнолуние регулярно снится, что ее насилует во дворце офицер, в жизни совершенно невинный служитель церкви, что доставляет последнему массу неприятностей - чтобы излечить ее от болезненных кошмаров, его заставляют проделать все это в реальности. Юмор, шутки построены в основном на сексе, а ситуации такого, например, уровня: толстый и немолодой заглядывается на ножки и въезжает на машине в уличное кафе... Комедии такого рода тем не менее весьма популярны.
Оригинальное название: ROBA DA RICCHI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий