Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОСПОДИН ОШИБКА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Эллен Де Дженерес /Ellen De Generes/, Билл Пуллмэн /Bill Pullman/, Джоэн Кьюсак /Joan Cusack/, Дин Стокуэлл /Dean Stockwell/, Джон Ливингстон /John Livingston/, Роберт Гуле /Robert Goulet/, Эллен Клегхорн /Ellen Cleghorne/, Полли Холлидэй /Polly Holliday/, Камилла Савиола /Camille Saviola/, Джоэн Плоурайт /Joan Plowright/
Режиссер: Ник Касл /Nick Castle/
Описание: Тридцатилетняя героиня в подвенечном платье доставлена в полицию за стрельбу из огнестрельного оружия в церкви. На вопрос, как это могло произойти, она говорит, что ей 31 год, она все еще незамужем, и рассказывает историю, послужившую сюжетом для этой "комедии". Встретила она, наконец, мужчину, который, как надеялась, станет ее мужем, но после того, как она предложила ему быть самим собой, тот превратился в сумасшедшего - стал воровать пиво в магазине, кидать банками в прохожих, ломать себе пальцы в знак любви, а его бывшая подруга Инга пригрозила ее убить. Избавиться от этой "ошибки" было совсем не просто.
Оригинальное название: MR. WRONG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий