Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЭРРИНГТОН

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Джонатан Прайс /Jonathan Pryce/, Стивен Уоддингтон /Steven Waddington/, Руфус Сьюэлл /Rufus Sewell/, Сэмюэл Уэст /Samuel West/, Пенелопи Уилтон /Penelope Wilton/
Режиссер: Кристофер Хэмптон /Christopher Hampton/
Описание: В начале Первой мировой войны Дора Кэррингтон закончила школу изящных искусств Слэйда в Лондоне, где после завоевания ряда призов, она считалась исключительно многообещающей художницей. История ее жизни рассказывается в картине, поставленной по книге Майкла Холройда "Литтон Стрэчи". В центре сюжета - любовь к писателю Литтону Стрэчи, гомосексуалисту, который, как это странно ни прозвучит, также любил ее всю свою жизнь. Почти сразу же после его смерти она покончила жизнь самоубийством. Сделана картина весьма качественно, но это не развлечение, и кому-то лента может показаться скучной. Заинтересует она прежде всего любителей серьезного кино и тех, кто интересуется искусством. Очень хороший перевод Петра Карцева доносит до зрителя замечательные диалоги, расписанные самим режиссером.
Оригинальное название: CARRINGTON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий