Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Эрон Норрис /Aaron Norris/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Пэмела Дикерсон /Pamela Dickerson/, Дэвид Роу /David Roe/, Кенни Москоу
Режиссер: Дин Феррандини
Описание: Лихой полицейский (Эрон Норрис, сын Чака, унаследовал каратистские таланты отца) перестарался во время ареста бандитов, и его отправили в отпуск. В курортном местечке Сан-Карлос в некой латиноамериканской стране судьба сводит его с американским бухгалтером Стайнером, обратившимся к нему с просбой о защите - Стайнер увидел его полицейский значок. Любопытный счетовод залез в секретные файлы своего босса (Нури) и узнал то, чего знать ему не следовало. Норрис вступился, уложив кучу народа, и в результате новые знакомые оказались в местной тюрьме, откуда им ночью удалось бежать. Нури, мнящий себя Великим Белым Охотником, устроил за беглецами сафари в джунглях, что оказалось для него и его отряда смертельно опасной затеей. Незатейливый, но вполне увлекательный боевик, а Эрон Норрис смотрится очень даже приятно, чем-то напоминая папу.
Оригинальное название: OVERKILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий