Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕРРОР ГЛАДИАТОРОВ (КОРИОЛАН, ГЕРОЙ БЕЗ РОДИНЫ)

Жанр: Исторический фильм
Страна: Италия-Франция
Год: 1964
Актеры: Гордон Скотт, Альберто Лупо /Alberto Lupo/, Лилла Бриньоне /Lilla Brignone/, Филип Эрсан, Розальба Нери, Альдо Буфиланди, Анжела Минервини, Нерио Бенарди, Пьер Крессой, Диего Мичелотти, Валерио Торди, Гаэтано Куартараро, Пьеро Пасто
Режиссер: Джорджо Феррони
Описание: Древний Рим. Патриции и плебеи. Борьба за власть, бесконечная смута и гражданские войны. В такой момент был атакован конвой, который вез хлеб в Рим, и теперь над вечным городом нависла угроза голода и бунта. Гай Марций (Скотт) в роли героя, сражающегося за Родину, ибо в такие времена возрастает опасность и внешней угрозы. Сделана картина с размахом, красочные костюмы и декорации, есть хорошие схватки, поединки и крупные батальные сцены, занимающие вторую половину экранного времени. Я с детства увлекался "Римом" и такие фильмы просто обожаю.
Оригинальное название: CORIOLANO, EROE SENZA PATRIA (LA TERREUR DES GLADIATEURS)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий