Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лоскутное одеяло

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Уайнона Райдер /Winona Ryder/, Майя Энджелу, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Эллен Бернстин, Сэмэнта Мэтис /Samantha Mathis/, Кэйт Неллигэн /Kate Nelligan/, Лоис Смит /Lois Smith/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Кэйт Кэпшоу /Kate Capshaw/, Лорен Дин /Loren Dean/, Джоэнна Гоуинг /Joanna Going/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Деррик О'Коннор /Derrick O'Connor/, Джин Симмонс /Jean Simmons/
Режиссер: Джоселин Мурхауз /Jocelyn Moorhouse/
Описание: Уайнона Райдер уезжает к своим тетушкам от мужа, чтобы спокойно писать диссертацию, так как тот мешал ей затянувшимся ремонтом дома. Ее тетушки и их чернокожая прислуга, ставшая почти-что хозяйкой в доме, шьют лоскутное одеяло на тему "Любовь моей жизни". Под впечатлением заданной темы они все рассказывают истории своей большой любви (почти всем мужья изменяли) Уайноне, у которой тоже в данный момент не все в порядке с мужем - когда она ему позвонила, ей ответил женский голос. Она же тем временем сама начинает встречаться с красивым молодым парнем, заговорившим с ней у бассейна. Из этих рассказов, а по сути, коротких киноновелл, и состоит эта скучноватая мелодрама, рассчитанная, как мне кажется, на женскую аудиторию. Сценарий Джейн Андерсон по роману Уитни Отто.
Оригинальное название: How to Make an American Quilt


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий