Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Покидая Лас-Вегас

Жанр: Драма, Любовный роман
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Элизабет Шу /Elizabeth Shue/, Джулиэн Сэндз /Julian Sands/, Ричард Льюис /Richard Lewis/, Стивен Уэбер /Steven Weber/, Эмили Проктер /Emily Procter/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Грэм Беккел /Graham Beckel/, Ким Эдамс /Kim Adams/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/
Режиссер: Майк Фиггис /Mike Figgis/
Описание: Николас Кэйдж сам говорит, что точно не помнит, начал ли он пить из-за того, что его бросила жена, или она бросила его из-за того, что он начал пить. Как бы то ни было, уволенный с работы, он сжигает фотографии, где он снят с красивой женщиной, продает все и отправляется в Лас-Вегас, решив покончить собой оригинальным способом - спиться до смерти. В Лас-Вегасе он снимает симпатичную проститутку (Шу), которая проникается к нему чувством, так как он просто с ней проговорил всю ночь за 500 "баксов". После того, как ее сутенера-садиста (Сэндс) убили, она приглашает его жить к себе, и эти два одиноких, заблудших сердца находят друг в друге утешение и любовь. Есть в картине своеобразная, тревожная магия, и снят он намного выше среднего уровня. Автор сценария Майк Фиггис по роману Джона О Брайена. Николас Кэйдж получил "Оскара". Номинации за лучшую женскую роль второго плана (Элизабет Шу), режиссуру и адаптированный сценарий.
Оригинальное название: Leaving Las Vegas


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий