Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Даг Сэвант /Doug Savant/, Найа Пиплз /Nia Peeples/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Рой Тиннес /Roy Thinnes/, Дженни О'Хара /Jenny O'Hara/, Кханди Александер /Khandi Alexander/, Грегг Хенри /Gregg Henry/, Ричард Рил /Richard Riehle/, Джэми Роуз /Jamie Rose/, Джо И. Тэта, Джеймс Экхауз /James Eckhouse/
Режиссер: Лэрри Эликанн /Larry Elikann/
Описание: Начинается картина тем, что похитившая пузырек с лекарством медсестра убита в своей квартире и выброшена в окно. Пузырек она успела спрятать. Молодой врач Шон О Грэйди (Сэвэнт), которого поселили в той же квартире, и его бывшая любовница (Пиплз) заинтересовались странными смертями в больнице, где лечат рак этими новыми экспериментальными препаратами, и начали свое собственное расследование. Главный врач, применяющий это новое лекарство, и старшая медсестра убивают пациентов. Но зачем? Это предстоит узнать нашим героям, а по их пятам уже идут убийцы. Сценарий Нэнси Айзэк по роману Робина Кука.
Оригинальное название: TERMINAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий