Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИДУРКИ

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1994
Актеры: Жан Рено /Jean Reno/, Кристиан Шарметан, Изабель Канделье, Дидье Бенюро /Didier Benureau/, Жан-Франсуа Дерек /Jean-Francois Derec/, Винсан Гури, Арсен Жироян, Эрве Пьер, Жозиан Пинсон, Жан Рулье, Анн Руссель, Жан-Поль Русийон, Марк Дудикур /Marc Dudicourt/
Режиссер: Бернар Ноэр
Описание: Двое героев этой комедии скорее неудачники, чем придурки. Патрик (Рено) - боксер, так и не добившийся славы и денег, серьезно закладывает за воротник, и его любят женщины только одного сорта, зато часто. После очередного поражения на ринге и потери квартиры он по пьяни заступается за мошенника Натаниэля (Шарметан), такого же неудачника, как и он, но не только в своем деле, но и со всеми женщинами тоже. После этого им приходится покинуть город, и начинаются забавные и местами грустные приключения в жанре "дорожной" комедии. К ним присоединяется сначала поросенок, которого они выиграли на сельской ярмарке, а потом и официантка (Канделье), которой опостылела работа в кафе и приглянулся Натаниэль, сделавший ей предложение. Найдут ли ребята счастье, настоящую любовь и удачу, вы узнаете сами.
Оригинальное название: TRUFFES, LES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий