Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Присяжная

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Деми Мур /Demi Moore/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Джозеф Гордон-Левитт /Joseph Gordon-Levitt/, Энн Хеш /Anne Heche/, Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Энтони Ло Бьянко /Anthony Lo Bianco/, Майкл Константин /Michael Constantine/, Мэтт Крэйвен /Matt Craven/, Тодд Сасмэн, Майкл Рисполи /Michael Rispoli/, Джули Холстон /Julie Halston/
Режиссер: Брайан Гибсон /Brian Gibson/
Описание: Красивая женщина-скульптор по имени Энни (Мур) должна выполнить свой гражданский долг присяжной в процессе по убийству мальчика сыном влиятельной семьи мафии. Мафиози поручают обработать присяжных своему специалисту - психопатичному, но весьма незаурядному человеку по кличке "Учитель" (Болдуин). Психопат выбирает Энни, видя в ней силу и считая, что сможет просчитать ее поступки. В ходе "работы" он влюбляется в свою жертву, но о деле помнит, угрожая убить ее сына Оливера. Энни вынуждена согласиться, но на этом картина не заканчивается, и самое захватывающее только начинается. Агенты ФБР узнают о том, что она вынесла оправдательное решение под угрозой, и заставляют ее сотрудничать, что моментально становится известно Учителю, который в ответ убивает ее ближайшую подругу. Тогда Энни, доведенная до отчаяния, находит в себе силы вступить с убийцей в борьбу, послав ФБР куда подальше. Мощный, психологический триллер отличается интересным, продуманным сюжетом, и любителям жанра не стоит его пропускать - сценарий по книге Джорджа Доуса Грина написал Тед Толли ("Молчание ягнят").
Оригинальное название: Juror, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий