Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГАЛАНТНЫЕ ДАМЫ

Жанр: Драма
Страна: Франция-Италия-Канада
Год: 1992
Актеры: Ришар Боринже /Richard Bohringer/, Изабелла Росселлини /Isabella Rossellini/, Марианна Баслер /Marianne Basler/, Робен Ренуччи, Мари-Кристин Барро /Marie-Christine Barrault/, Анна Летурно, Ален Дутей /Alain Doutey/, Ева Гримальди, Франсуа-Эрик Жандрон, Лаура Бетти /Laura Betti/, Ариэль Семенофф /Ariele Semenoff/
Режиссер: Жан-Шарль Такелла /Jean-Charles Tacchella/
Описание: Небогатый дворянин де Брантом, живший в 16 веке во времена королевы Марго, известной нам по произведениям Александра Дюма, пользовался бешеным успехом у дам, которых он всех любил бескорыстно и искренне. Пожалуй, это был его самый большой талант и дар. И дамы любили его в ответ. Он не добился богатства, земель или должностей, но он оставил после себя книгу мемуаров, посвященных дамам в его жизни. Писать он начал, когда сломал позвоночник, упав с лошади, а опубликована книга была через 50 лет после его смерти. Картина, сделанная живо и остроумно, отличается реалистичностью, яркой обрисовкой персонажей (особенно хорош сам главный герой) и рассказывает о его жизни и любовных приключениях с галантными дамами, знакомыми нам по урокам истории и романам.
Оригинальное название: DAMES GALANTES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий