Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Возвращение Бэтмэна

Жанр: Фантастика; Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Майкл Китон (Michael Keaton), Дэнни ДеВито (Danny DeVito), Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Кристофер Уокен (Christopher Walken), Майкл Гаф (Michael Gough), Майкл Мерфи (Michael Murphy), Кристи Конэуэй (Cristy Conaway), Эндрю Бриньярски (Andrew Bryniarski), Пэт Хингл (Pat Hingle), Пол Рубенс (Paul Reubens)
Режиссер: Тим Бертон (Tim Burton)
Описание: Продолжение "Бэтмэна". Китон на месте, на замену "Джокера" Николсона выпущен не менее злобный и шумный пингвиночеловек Де Вито, а Бэйсингер заменила Женщина-Кошка в исполнении не менее ослепительной Мишель Пфайффер. Во всем остальном тот же джентльменский набор роскошных спецэффектов, прозрачных социальных аналогий и прочей атрибутики очень дорогого голливудского фильма. Сказку для взрослых приняли на ура - кассовые сборы только в США превысили 150 млн долларов. "Оскарные" номинации за визуальные эффекты и грим: Ви Нилл, Ронни Спектер, Стэн Уинстон.
Оригинальное название: Batman Returns


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий