Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зеленые береты

Жанр: Боевик, Драма
Страна: США
Год: 1968
Актеры: Джон Уэйн /John Wayne/, Дэвид Джэнссен, Джим Хаттон /Jim Hutton/, Альдо Рэй /Aldo Ray/, Рэймонд Сент Жак, Брюс Кэбот /Bruce Cabot/, Джек Сон, Джордж Такеи /George Takei/, Пэтрик Уэйн /Patrick Wayne/, Люк Эскью /Luke Askew/, Айрин Тсю, Эдвард Фолкнер, Джейсон Эверс, Майк Хенри /Mike Henry/
Режиссер: Рэй Келлогг /Ray Kellogg/, Джон Уэйн /John Wayne/, Мервин ЛеРой /Mervyn LeRoy/
Описание: Когда я решил, наконец, посмотреть этот обруганный критиками фильм, то был настроен на два с лишним часа тоски, но неожиданно для себя получил удовольствие. Сделана картина на совесть, добротно, и это далеко не самая худшая роль Джона Уэйна. Если забыть о политике, привязке к времени (хотя кое-что сейчас звучит, как сбывшееся пророчество) и представить, что все это происходит на другой планете, то драматургия и обрисовка персонажей увлекают и заставляют сопереживать происходящее. Я не говорю уже о том, что это первый голливудский фильм, снятый о войне во Вьетнаме. Сюжет: полковник Уэйн набирает отряд спец. сил - "зеленых беретов" - и отправляется в отстающий лагерь на передовой, чтобы привести его в порядок. Вместе с ним едет журналист газеты, осуждающей участие американцев в войне. А через час экранного времени начинается и настоящая война. С: Джеймса Ли Бэрретта по роману Робина Мура.
Оригинальное название: Green Berets, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий