Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕРНАЯ РОЗА ГАРЛЕМА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Синда Уильямс /Cynda Williams/, Ник Кассаветис /Nick Cassavetes/, Джо Витерелли /Joe Viterelli/, Лоуренс Моносон /Lawrence Monoson/, Мария Форд /Maria Ford/, Ричард Брукс /Richard Brooks/, Гэрретт Моррис /Garrett Morris/, Ричард Тимоти Джоунс /Richard Timothy Jones/, Тони Бертон /Tony Burton/
Режиссер: Фред Т. Галло /Fred T. Gallo/
Описание: Гарлем 1931 год. Разгар гангстерских войн за раздел территорий. Итальянские мафиози перестреляли всех черных ребят в ночном клубе Гарлема, польстившись на снимаемые барыши. В живых осталась только певичка, накануне поступившая на службу, и ее (оказавшийся трусом при разборках) кавалер. Обладающая сексуальной внешностью и уникальными вокальными данными, она делает смелое предложение - за 30 процентов "раскачать" заведение так, как владельцам и не снилось. Назвали новое предприятие "Конго". Как распустится "черная роза Гарлема" я предоставлю узнать любителям гангстерского поджанра с вкраплением жутко драматических любовно-музыкальных сюжетных ответвлений. Лицам до 16 лет просмотр не рекоменую, из-за обилия постельных сцен.
Оригинальное название: BLACK ROSE OF HARLEM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий