Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРИЛЬ-БАР САНСЕТ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Питер Уэллер /Peter Weller/, Лори Сингер /Lori Singer/, Александра Пол /Alexandra Paul/, Джон Рис-Дэвис /John Rhys-Davies/, Майкл Андерсон /Michael Anderson/, Стэйси Кич /Stacy Keach/, Рэнди Пелиш, Пит Кох /Pete Koch/, Майкл Медейрос /Michael Medeiros/, Ричард Кока /Richard Coca/, Майкл Фернандес
Режиссер: Кевин Коннор /Kevin Connor/
Описание: У частного детектива Райдера Харта (Уэллер отрастил усы) убивают жену, владелицу гриль-бара "Сансет", из-за письма с разоблачительной информацией, которое перед самой смертью успел отправить из Мексики его знакомый. Любивший жену, с которой он был в разводе, спивающийся, но еще очень и очень крепкий Райдер уменьшает ежедневную дозу и начинает свое собственное расследование. В результате он сталкивается с еще более ужасными преступлениями. Лорен Дакуизини (Сингер) - женщина с темным прошлым и сама член преступной группировки - помогает ему узнать правду. Это ее босс Шелгроув (Кич), садист-убийца, стоит за всеми этими ужасами. Средний детектив с хорошими драками и стрельбой. Детям до 16 просмотр не рекомендуется.
Оригинальное название: SUNSET GRILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий