Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИГРОК

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Тим Роббинс /Tim Robbins/, Грета Скакки /Greta Scacchi/, Фред Уорд /Fred Ward/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Питер Гэллагер /Peter Gallagher/, Брайон Джеймс /Brion James/, Синтия Стивенсон /Cynthia Stevenson/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Дин Стокуэлл /Dean Stockwell/, Ричард И. Грэнт /Richard E. Grant/, Сидни Поллак /Sydney Pollack/, Лайл Ловетт /Lyle Lovett/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: Гриффин Милл (Роббинс), крупный голливудский продюсер, в состоянии аффекта убивает сценариста, который, как он был уверен, угрожал ему уже в течение пяти месяцев за отказ принять сценарий. Но угрозы продолжаются, а у него тем временем завязывается роман с красивой художницей (Скакки), которая была любовницей покойного. Полиция начинает следствие, он становится подозреваемым, но, к его счастью, свидетельница опознает другого, и он выходит сухим из воды. Спустя год объявляется другой сценарист, который и угрожал ему на самом деле, и предлагает снять картину по вышеизложенному сюжету. Великолепный, стильный триллер с саспенсом лучших триллеров Хичкока не может не понравиться. Так как действие происходит в Голливуде, то в фильме также заняты Брюс Уиллис, Ник Нолти, Малколм МакДауэлл, Энди МакДауэлл, Шер, Сьюзэн Сэрэндон и другие знаменитости в роли самих себя. Сценарий Майкла Толкина по его же роману.
Оригинальное название: PLAYER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий