Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЧИЦА БЪЕТ В НОС (ОН НАЧИНАЕТ СЕРДИТЬСЯ)

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1982
Актеры: Джейн Биркин /Jane Birkin/, Пьер Ришар /Pierre Richard/, Клод Пьеплю /Claude Pieplu/, Жан Мартен /Jean Martin/, Дану Минаццоли, Витторио Каприоли /Vittorio Caprioli/, Жюльен Гийомар /Julien Guiomar/
Режиссер: Клод Зиди /Claude Zidi/
Описание: Пьер Ришар в роли учителя математики, постоянно влипающего в комичные истории. Попав на съемки фильма (он должен был передать статью своему другу-журналисту), бедолага въехал на машине прямо в дорогостоящий эпизод битвы с индейцами. Спасаясь от разьяренных киношников, спрятался в вагончик звезды (Биркин) и попал, в конце концов, в ее тщательно охраняемый особняк в поместье, где после знакомства оказалось, что она училась в том же колледже для девочек, где он преподает. Редактор газеты, где работал его друг, тайно записал его рассказ на магнитофон и опубликовал материал, чем нанес удар избирательной кампании мэра, отца нашего героя, пишущего речи для строгого папы. Биркин же, прочитав статью "Ночь со звездой", дала журналистам интервью о том, что он сексуальная машина и они должны пожениться. После этого безобразия папа решил упечь сыночка в дурдом. Чем закончится эта сумасбродная история для Ришара и Биркин, вы узнаете сами, если любите комедии. В советском прокате - "Он начинает сердиться". Сценарист Клод Зиди превратил сценарий в непрерывный фейерверк смешных эпизодов.
Оригинальное название: MOUTARDE ME MONTE AU NEZ, LA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий