Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЛКИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэррен Долтон, Раймунд Хармсторф, Бен Кардинал /Ben Cardinal/, Джон Фьюри /John Furey/, Кристен Хокинг, Уилфред Лолл, Пол Хэйнс, Игорь Воробьев, Сергей Галкин, Сергей Петков, Игорь Ливанов, Игорь Верник
Режиссер: Стив Карвер /Steve Carver/
Описание: Злодей Кинг хочет купить огромный участок тайги у брата и сестры (впервые на экране Хокинг), получивших его по наследству, чтобы устроить там захоронение радиоактивных отходов. Он уже убил одного человека, который грозил помешать ему, а когда брат, приехав осмотреть собственность, начал подозревать, что его хотят надуть, решил принять меры. Брат же один отправился узнавать, какую ценность представляют эти глухие леса, полные волков и прочего зверья на самом деле. Сестра и проводник-индеец пошли его разыскивать. Чем закончится этот примитивный приключенческий фильм, предоставляю узнать вам самим. Сценарий Стивена Питерса и Арта Бернда по сюжету Чарлза Осберна и Керта Уиммера.
Оригинальное название: WOLVES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий