Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОЛУБАЯ РЕКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джерри О'Коннелл /Jerry O'Connell/, Ник Стал /Nick Stahl/, Нил МакДонаф /Neal McDonough/, Жан Мари Барнуэлл /Jean Marie Barnwell/, Пэтрик Ренна /Patrick Renna/, Сэм Эллиотт /Sam Elliott/, Сьюзэн Дей /Dey Susan/
Режиссер: Лэрри Эликанн /Larry Elikann/
Описание: Замечательная, трогательная драма, история двух братьев, качество которой определяется крепкой литературной основой (сценарий Марии Нэйшн по роману Итэна Кэнина). В начале картины младший брат отказывает старшему, Лоуренсу, которого он не видел несколько лет, остаться в своем доме на несколько дней. Почему? Ответ на этот вопрос дает рассказ от лица младшего о брате, сестре, матери, об их жизни в тихом городке "Голубая река". Старший брат был незаурядным, умным человеком, но внутри него таились демоны, которыми он не мог управлять. Жестокие драки, поджоги, злоба, невообразимо низкие поступки и мстительность уживались с умом и великодушием, способностью тонко чувствовать и переживать, любовью к семье и матери, за обиды которой он готов был мстить всему миру. Фильм определенно заслуживает внимания.
Оригинальное название: BLUE RIVER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий