Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛУПЫЙ, НО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1979
Актеры: Жак Вийере /Jacques Villeret/, Кельвин Дюмор, Селеста Боллан, Мишель Омон /Michel Aumont/, Мишель Робб, Келвин Дюмур, Роже Мирмон, Димитри Рафалски, Жан Мартен /Jean Martin/, Жан-Поль Мюэль /Jean-Paul Muel/, Даниэль Отей /Daniel Auteuil/, Федор Аткин /Atkine Feodor/
Режиссер: Клод Зиди /Claude Zidi/
Описание: Жак Вийере в роли глуповатого, "но дисциплинированного" военнослужащего, робкого, толстого парня, собирающегося на свидание с любимой, работающей в отеле. С самого начала с ним и всеми, с кем он соприкасается, начинают происходить нелепые и уморительно смешные вещи. В увольнительную его не пустили, а назначили шофером перевезти сверхсекретное оружие: газ, вселяющий в человека невероятные силы и желания. А он уже купил девушке подарок, и для него свидание было важнее, чем долг службы. Жак усыпляет сопровождающих, подсыпав им в кофе снотворного, крадет секретный газ и начинает борьбу за свое счастье при помощи девочки лет 10, с которой он познакомился в отеле. Очень смешная комедия с легким абсурдизмом, сделанная легко и изящно, полная блестящих находок. Прекрасная игра актеров.
Оригинальное название: BETE, MAIS DISCIPLINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий