Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЕДЫ УБИЙЦЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Келли Ле Брок /Kelly Le Brock/, Джеймс Бролин /James Brolin/, Вулф Ларсон /Wolf Larson/, Кортни Тэйлор, Джордж Тулиатос /George Touliatos/
Режиссер: Харви Фрост
Описание: Владелец крупной корпорации (Бролин) перед тем как назначить своего преемника (Ларсон) решил его испытать. Они отправились с женами в его горный домик, где он устроил лыжный забег, а когда молодой человек, к которому он относился, как к сыну, проиграл и отказался дойти до финиша, бросил обидные слова: "Я никогда в жизни не сдавался и шел до конца". Парень обиделся и подпилил рулевую тягу у снегоката, надеясь, что босс разобъется. Но в снегокат этот в последнюю минуту сели их жены, и жена Ларсона погибла. Бролин отправился за 100 миль за помощью, так как Ларсон сломал рацию, и жена Бролина (Ле Брок все еще очень хороша) осталась одна с убийцей, которому уже было нечего терять, да и крыша у него основательно поехала. Стандартный, но занимательный триллер.
Оригинальное название: TRACKS OF A KILLER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий