Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛОКЕРЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Джон Туртурро /John Turturro/, Делрой Линдо /Delroy Lindo/, Меки Файфер /Mekhi Phifer/, Исайя Уошнигтон, Кит Дэвид /Keith David/, Пи Уи Лав, Реджина Тэйлор /Regina Taylor/, Том Берд, Стики Фингэз, Фредро, И. О. Ноласко, Лоуренс Б. Адиса, Хассан Джонсон
Режиссер: Спайк Ли /Spike Lee/
Описание: "Если черномазый не музыкант и не спортсмен, то он преступник" - эту простую истину доносит до зрителя Спайк Ли в новой серьезной криминальной драме с заявкой на психологическую глубину. Юный торговец наркотиками Страйк - клокер (от английского clock - часы), как их называют за то, что они торгуют круглосуточно - получает задание от своего босса убрать конкурента. Тот сказал об этом своему брату Виктору, а потом нам показывают уже результат - труп с четырьмя дырками от пуль. Харви Кайтел в роли следователя, который не верит, что убийство совершено Виктором, взявшим на себя вину, так как парень никаким криминалом вообще на занимался. Он начинает "копать", и у Страйка, итак больного и харкающего кровью, начинаются серьезные неприятности - босс считает, что он его заложил. Так кто же все таки исполнил убийство? Сценарий Ричарда Прайса и Спайка Ли по книге Ричарда Прайса дает ответ только в конце. Очень реалистично показана безысходность и обыденная жестокость этого мирка, торгующего белой смертью.
Оригинальное название: CLOCKERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий